Как оформить альбом новорожденного

Видео - АЛЬБОМ/Как сделать альбом для фотографий

В первый год жизни с ребенком происходит много изменений, он кардинально меняется внешне, приобретает все новые навыки и умения. Вы радуетесь каждому мгновению, первой улыбке, первому звуку, первому перевороту. Вам кажется, что вы никогда не забудете это мгновение, но новые достижения малыша медленно стирают из памяти то, что казалось незабываемым.
Инструкция
1
Сохранить в памяти каждый момент помогают фотографии. Многие хранят их в компьютере, но лучше уделить время созданию альбома для малыша.
2



Конечно, можно взять обыкновенный альбом с кармашками и вложить туда фото, можно купить альбом с готовыми стандартными картинками и местом для подписей, но ведь у вас особенный ребенок, и альбом ему нужен оригинальный.
3
Сейчас есть огромный выбор альбомов с чистыми картонными листами, либо с магнитной пленкой, можно купить отдельно листы и кольца – такие варианты идеальны для творческого, эксклюзивного альбома.
4
На первой странице напишите имя малыша, место, дату и время рождения, его рост и вес. Следующий разворот посвятите периоду до рождения, здесь можно описать свои мысли и волнения перед родами, поместить фото в период беременности, карточки с УЗИ.
5
На следующем развороте можете обвести ладошку малыша, прикрепить фото из роддома, первую встречу папы с ребенком, бирку, которую в роддоме крепят на ручки и ножки детей. Вы можете описать на этой странице, как вы выбирали имя своему карапузу.
6
В альбоме рассказывайте о подарках, приуроченных к радостному событию, о реакции бабушек и дедушек при встрече с малышом.
7
Размещайте фотографии моментов, которые происходят впервые: улыбка, первый переворот, первый зуб, прием пищи, первые шаги - все эти неловкие попытки совершить что-то новое радуют, вызывают улыбку родителей. Так сохраните эти приятные мгновения! Не забывайте подписывать, когда это произошло, ваши чувства и эмоции малыша при первых достижениях.
8
Альбом рекомендуется вести в хронологическом порядке и едином стиле. Если вы начали писать от руки, либо печатать на компьютере, либо вырезать надписи из газет и журналов, то предпочтительно на протяжении всего альбома продолжать выбранный стиль.

Поділися в соц мережах:

Увага, тільки СЬОГОДНІ!
Схожі
» » Как оформить альбом новорожденного